Обладательница одного из самых сильных женских голосов Лара Фабиан приедет в Днепропетровск.

7 октября 2012
Musicday

Город замер в ожидании уже совсем скоро состоится концерт Лары Фабиан в Днепропертовске (настоящая фамилия певицы Крокер). Французский - основной язык, на котором Лара исполняет свои песни, а сама она бельгийско-итальянского происхождения, но живет в Канаде.

За свою карьеру Лара записала 14 альбомов. В 2013 году планируется выход новой пластинки «Le secret».

Лара Фабиан — Звезда Бенилюкса

В далеком 1970 году, 9 января в Эттербике (Бельгия) появилась на свет девочка. Родилась она в семье фламанца и сицилийки. С малых лет цель Лары — стать певицей, и к ней она идет с большим упорством. Лара знает 4 языка: французский, испанский, итальянский и английский.

С 14 лет Лара начинает давать свои первые концерты в клубах Брюсселя, в этом ей помогает отец. Певица посещает Канаду, и эта страна становится для нее вторым домом. Не быстро, но уверенно растет ее популярность. Шаг за шагом она идет к своей мечте и впереди ее ждет главное достижение: третий альбом «Pure» (1997 год), приносит ей славу и известность — Лара становится звездой международного уровня.

В 1999 году певица имеет не только постоянно растущую популярность, но и получает одно из высших своих коммерческих достижений — премию в Монако на WMA за то, что стала самой продаваемой певицей Бенилюкса. Но всеобщая любовь к Ларе Фабиан выходит далеко за пределы Бенилюкса: как только в нашем городе появилась ее афиша Днепропетровск начал активно покупать билеты.

Жизнь вне сцены

Помимо карьеры певицы, Лара Фабиан снялась в музыкальном фильме «Мадмуазель Живаго». Это совместный проект Игоря Крутого, Алана Бадоева и Лары Фабиан — песни ее нового альбома положили на музыку Игоря Крутого. Для Восточной Европы подобный проект в новинку и снимается впервые. Заказчик — «Universal Music France».

Диапазон Лары Фабиан — 4,1 октавы, наивысший для женщин. Лирическое исполнение делает ее сильнейший голос более приятным и романтичным.
В личной жизни, у нее не все так гладко как в карьере. Череда романов с довольно известными людьми не принесла ей счастья. Роман с последним мужчиной разрушил французский режиссер Жерер Пулличино. И хотя они с Фабиан были знакомы уже 15 лет, совместное турне и запись нового альбома как никогда сближает их, и Фабиан объявляет об отношениях с Пулличино. В 2007 году, 20 ноября, Лара родила от него дочь. Назвали девочку Лу в честь мамы певицы Луизы Крокер.