Бледный и Ант: 25/17, Иезекииль 25:17, Лёд 9

Musicday

Участниками группы Иезекииль 25:17 являются Тома Амот, Андрей Бледный и Ант. Бледный сам основал Иезекииль 25:17 в 2002 году в Москве, ранее он также был основателем лейбла «Засада Продакшн». Бледные всегда продвигал родных музыкантов при помощи этого лейбла.

В известном фильме «Криминальное чтиво» С. Джексон процитировал стихотворение из Библии, которое позже и стало названием одноименной группы. Сначала впечатление от музыки группы Иезекииль 25:17 походило на некое впечатление, которое получили однозначно все зрители после самого просмотра фрагмента из «Криминального чтива».

Но более эмоциональные и яркие впечатления Иезекииль 25:17 начала дарить слушателям. Особенно после того, как в ней появилась солистка Тома Амот, обладающая мощным голосом с проникновенным вокалом. В 2004 году вышел дебютный альбом объединения под названием «Честное слово третьего подземелья». В нем участвовали лучшие хип-хоп исполнители, разделяющие похожие творческие взгляды. Следующим заявлением объединения о них всем людям, стал альбом под названием «Так была нада». Самым популярным треком в нем был трек «Долго-долго», который не перестает радовать слушателей данной 25/17 даже, по сей день.

В 2006 году в группе Иезекииль произошло пополнение, к ним перекочевал талантливый битмейкер Ант, который был ранее участником известной рэп-группы «Отрицательное влияние». В 2007 году группа Иезекииль 25:17 выпустила релиз «Жизнь – У», который, как и практически все треки группы стал популярным. В 2008 году группа стала еще более крепким и качественным союзом, доказывающим свое состояние презентацией нового альбома под названием «Крепче стали». В конце прошлого года группа выпустила четвертый альбом «Зебра», в нем поучаствовали MC 1.8 и участница Тома Амот, которая позже, к сожалению, была все же вынуждена покинуть музыкантов Бледного и Анта. Хотя и были у них еще совместные треки.

А шестого сентября этого года вышел мини-альбом под названием «Межсезонье». В записи нового альбома приняли участие несколько известных в России музыкантов: Карандаш, Дмитрий Ревякин, D-Man 55, Саграда и многие другие. Постепенно 25/17 отходит от правой тематики и начинает выпускать более спокойную и мелодичную музыку, однако Бледный и Ант остаются верными себе. 25/17 существует и сейчас и радует своих поклонников качественной рэп-музыкой.